Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Ćmok TysiącleciaMysłowiceMysłowice, гмина M. Mysłowice, повят m. Mysłowice995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
4
558 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
653 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
7
823 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
928
1028
11
1243 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
1433 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
15
1613
1733
18
1913
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
4
5
6
703 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
8
928
10
11
1243 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
13
14
1553
16
17
1808
19
20
21
22
23
0
1
2
3